Наш отель принял участников юбилейных Всероссийских соревнований «Ласточки Жигулей»

В Тольятти с 25 февраля по 1 марта 2025 года успешно прошли Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Ласточки Жигулей». В этом году турнир, состоявшийся в УСК «Олимп», стал юбилейным — 25-м по счету.

За награды боролись 350 участников, включая 290 спортсменов из 14 регионов России. География участников охватила 16 городов: от Москвы и Санкт-Петербурга до Челябинска и Ставрополя. Тольятти на соревнованиях представляли 63 спортсмена.

Одним из центров гостеприимства для многочисленных гостей города стал отель АМАКС «Юбилейная».
В дни проведения турнира наша гостиница приняла и разместила участников соревнований, тренеров и сопровождающих из разных уголков страны. Мы были рады предложить спортсменам комфортные условия для отдыха после напряженных стартов и уютную атмосферу вдали от дома. Надеемся, что пребывание в нашем отеле оставило у гостей только приятные впечатления и добавило им сил для успешного выступления.

АМАКС «Юбилейная» — ваш надежный партнер для размещения групп!
Проведение такого масштабного мероприятия еще раз подтвердило: мы умеем работать с групповыми заявками. Предлагаем самые выгодные предложения на размещение групп в Тольятти. Будь то спортивная команда, делегация на форум или туристическая группа — мы гарантируем:

  • Гибкие тарифы и индивидуальные условия сотрудничества.

  • Комфортабельные номера для одномоментного размещения больших групп.

  • Питание по системе «шведский стол» или индивидуальное меню по запросу.

  • Удобное расположение.

Ждем вас и ваши команды к нам в гости!
Отель АМАКС «Юбилейная» всегда открыт для спортсменов, путешественников и всех, кто ценит качественный отдых и домашний уют. Бронируйте размещение на нашем сайте или по телефону.